SchoolRight

Объявление

Просьба всех незарегистрированых игроков в BF пойти по ссылке http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=44591

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolRight » Что делаем с некомпетентными учителями? » Марина Николаевна и КГБ ?


Марина Николаевна и КГБ ?

Сообщений 1 страница 60 из 78

1

*KILL*  WANTED. 100.000$

0

2

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОНА ВСЕХ МОЧИЛА В СОРТИРЕ!!!!!!!

0

3

и не только еще и в раздевалке с криками : "а ну вон все из раздевалки"

0

4

У НЕЁ ПИСТОЛЕТ В ЯЩИКЕ!!!!
МАРИНА НИКОЛАЕВНА - HITMEN!!!!!!

0

5

Угу и граната в трусах)))))

+1

6

:rolleyes: А ещё пулемет в подгузниках и мина в ухе

0

7

мина не в ухе а в ...опе

+1

8

Er ist Hittmann!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ВОООООООООООН ИЗ РАЗДЕВАЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Не знаю как она, а вот я люблю ОТСОСАТЬ ЧЛЕН! Я - ПЕДИК , ПОНЯТНО???Кто меня хочет звоните 145-6290
Рома Александров

-3

11

Рома, твой юмор в данной ситуации неуместен

0

12

А сейчас она успешно трудится на макароной фабрике

0

13

Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!Спагеееееееееееееееетти!

0

14

не не спагети а оттечественный ролтон с дошиРАКОМ

0

15

доСИРАком

+1

16

не макароны фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!икра круче

0

17

Кому как! Ты станешь есть икру СЛОНА???

0

18

не чето меня блюёт

+2

19

Пакетик дать?

0

20

да валдис как икру так сразу а тыб с ее на фабрике поработал

0

21

ну я думаю надо хитмена устранить

0

22

Он из под крана попил, вот тепер палец размером с дубину!)))

0

23

Точно

0

24

Мне валдиса жалко. Он своими дубинами ток клаву раздолбает!

0

25

мы замочим этого кегебешника вот наша армия и есче мы в придачу(ну наша партия) *RR*  Sheriff  hunter  SUPERFUCK  otkroy  medved  gastrik  killer1  bazar  paladin  paladin  yrk  neo  robin  varvar  varvar  niger  niger voin  ganster  voin  spartak  ganster  gryzin pilot  stiake killer  fuck  слепой  :big_boss:

0

26

Мочи хитмэна!!!!!!!!!!!!!Я поведу стрелковый полк! robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin robin
И артиллерию!  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik  gastrik 
И группу поддержки! spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak spartak

0

27

bazar  не покупай мандарины на базаре там хитмен крЫшует

0

28

For DRONT Хитмэн тебе махалово устроит! stiake

0

29

А я во вторник когда ушел из школы хитмену не чего не сказал! Она наверное очень обидется! kill lady -это хитмен

0

30

На свиданки? Да? Хитмэн устроит тебе конкретное махалово!!!

0

31

нет это я ей махалово устрою

0

32

Она же хитмэн. Так что все!

0

33

мне побис что она хитмен а я хитменкиллер я ее сниму когда оно из школы пойдет

0

34

Не у тя тяги не хватит.

0

35

а я ее с автомата

0

36

Она в контру 10 лет играла! её с калаша не снимешь ток из снайперки!

0

37

а я ее даже с нажа убъю да

0

38

хай хитмен

0

39

Хип чес Хип чес -Хит ман хит ман!

0

40

хипчес рулит

0

41

Хитмэн круче! Он (Она) Хипчеса отмахает! stiake

0

42

он ее интелектом возьму

0

43

Не Хипчес двоечник

0

44

зато приколист и кстати она хитмен не умнее его понятно

0

45

Угу штрих на балде!

0

46

а мозги у неё тоже отрафировались ! ХИТМЕН-киборг которым управляет степа-нытик!

0

47

ХЫЧ КИБОРГ! -Севастополь Романтика, секс - Питер ,МакдональцМакдональц,МАКДОНАЛЬЦ - Вена

0

48

fuck  - ХИТМЕН

0

49

Я её ротмахаю вместе с дроном так что  stiake и yrk VS  ganster

0

50

а зат вы ее так не любите?

0

51

Она на нас докладную написала!!!!!!!!!!!!!

0

52

даже две докладных
и много устных жалоб!!! :mad:

0

53

ХИТМЭН СУЧКА  :P

0

54

нет она не собака она проффесиональный киллер!

0

55

ПрофессиАНАЛЬНЫЙ киллер

0

56

ана в анал бомбу метит!

0

57

Поэтому профессиАНАЛЬНЫЙ

0

58

со своими противо аааааааанальными феньками она в болнице лежать должна!

0

59

В психушке!

0

60

В палате №6 Sheriff

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SchoolRight » Что делаем с некомпетентными учителями? » Марина Николаевна и КГБ ?