SchoolRight

Объявление

Просьба всех незарегистрированых игроков в BF пойти по ссылке http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=44591

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolRight » Пионерские байки. » пионерский отряд


пионерский отряд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хы хы здесь будет много интересного!!!

+1

2

Спортсмены из пионерского отряда заняли первое место на соревновании ,а потом потеряли медали!

0

3

Пионеры разгромно проиграли комсомольцам в хоккей двадцать четыре - нольи во время игры игок пионер удалился с поля со сломаной рукой и разбитым носом!

0

4

Вожатый пионерского отряда ,демонстрируя свой новый костюм ,гордо задрал голову вверх и,споткнувшись о камень,упал в лужу, после чего его все высмеевали! :rofl:

0

5

Пионерский отряд на футбольном матче ,против воли комментатора ,вели матч с помощью громкоговорителя (они конечно говорили о коммунизме как это хорошо и тому подобное),после сего их забрала милиция за буйсро и пинками погнола отряд из стадиона !!!! :rtfm:

0

6

Один пионер написал и опубликовал репортаж против коммунистической власти , за это так как он был еще не совершеннолетний с него взяли штраф в размере пятидесяти рублей ,избили его соопартийники и выгнали из отряда! :black_eye:

0

7

да уж

0

8

Отряд пионеров забил стелку на арене большого цирка шестилеткам-октябрятам ю Через некоторое время октябрята вышли из цирка со свеже куплиными пионерами сигарами и в новых пионерских костюмах , а пионеры остались на орене в обмороке и с кучей синяков!!! :big_boss:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

9

Просто жесть :mad:

0

10

А ещё два Пионера сныкались к комсомольцам на подпольную телестанцию. И крутили порнуху по первому..............

0

11

короче полная попа

0

12

Отябрята показали два пальца  комсомольцам ,что служило сигналом к началу буйствия .Отряды октябрят и комсомольцев набросились с железными арматуринами на отбитый от основного строя небольшой ,состоящий из десяти человек,отряд пионеров! :threaten:

0

13

А одного октябренка, помогавшего пионерам, схватили менты и распяли на красной площади.  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

14

У пионеров появилась традиция ,ходить и хвастаться перед октябрятами своими ,иногда и грязными,костюмами ,а у комсомольцев с октябрятами избивать пионеров!!! :bb:

0

15

До первой крови? Или до потери сознания???

0


Вы здесь » SchoolRight » Пионерские байки. » пионерский отряд