SchoolRight

Объявление

Просьба всех незарегистрированых игроков в BF пойти по ссылке http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=44591

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolRight » Дела партии, её действия и участники!! » Чего мы добились и добъёмся!


Чего мы добились и добъёмся!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока мы особо не чему не добились ну довели парочку учителей, набрали партию, устроили забастовку а добиться мы должны большего: 1) чтоб полностью была отменена школьная форма 2) на до бы устранить этого директора заменить его на другого-хорошего и своим поведением и видом довести нек-ых учителей чтоб они ушди из школы 3) устранить академию и все неудобства связанные вместе с ней!!!4) reading переписать нек-ые пункты устава или добиться их бездействия с помощью пофигизма на эти пункты в уставе!

0

2

WONDERFUL Ещё мы добились того, что ты сегодня чуть не попал к сому!

0

3

да я еще не побоялся ей дневник принести

0

4

а завтра тоже в джинсах обязательно killer1  мы  ее кокним

0

5

мне пох что она мне замечание написала! А как мы её с хлопушкой развели! КАК СУЧКУ!!! :P

0

6

да как суку

0

7

НЕТ ИМЕННО КАК СУЧКУ  :P

0

8

не как суку мы мафия  ganster

0

9

)))Ржач)))

0

10

мы круче всех мафий мы русская школьная мафия

0

11

beach  killer  :bb:  Sheriff Да мы - мафия 7 б  ganster  voin  BOMZ

0

12

7 Б захватиил власть в школе и закопал гуфи и директора новый директор-галина дмитривна она там по праву только мы теперь без формы но гимназия!!!! было бы круто! кстати как эта тупая проверка нку типа гимназия или нет уедет опять забьём на чёрные джинсы будем ходитьв синих
!!!! :push:

0

13

НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!НАХУЙ ПРОВЕРКУ!!!!!!!!

                                         У П Ы Р И !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » SchoolRight » Дела партии, её действия и участники!! » Чего мы добились и добъёмся!