SchoolRight

Объявление

Просьба всех незарегистрированых игроков в BF пойти по ссылке http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=44591

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolRight » Посольства » предложение равносильного альянса


предложение равносильного альянса

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

приветствую, вас, уважаемые.
начал играть совсем недавно, режусь на 3-м сервере, прорес есть.. но это не важно..
после дня игры у меня созрела идея совместными силами создать Альянс.
суть Альянса состоит в том что играют не 1-2 клана в союзе, а кланов 5-10(дальше можно больше), дык вот эти кланы ведут войну с 1-2 кланами вампиров, постепенно мы сможем "нагнуть" весь сервер. предлагаю Альянс на всех равных условиях, никаких обязательств кроме наказывания обидчиков(сегодня моего клановчанина "обидели" - в отместку мы загнули этот клан и маленьких "выкормышей" - половина попряталась, половина дохленькие совсем).
прошу не судить строго - моя стая в игре не так долго, но у нас есть желание работать вместе.

0

2

В принципе не плохо, ток я не врубаюсь чё за равные условия?

0

3

yuravnatura
ну вот возможно такая заковырка как независимость кланов, возможно потом при дальнейшем становлении сей идеи просто напросто организовать совет старейшин, из каждого клана по представителю и розруливать все спорные ситуёвины :) цель игры - резать вампов, дык почему же всем нужно по отдельности мучать себя? есть лёгкий способ - вместе загнуть всех вампиров в позу :)

0

4

Slavun В какую конкретно?))))
Ну, незнаю ,надо спросить Дронта и Диану, а там все решим.
Предлагаю времменный союз под предлогом общей идеи.

0

5

Кстати неплохо бы черкнуть здесь про ваш клан, ну , типа, что у вас в перспективе, цели, правила и всякий такой бред(Ну, так, чисто ради формы)

0

6

yuravnatura
поза "клыками к стене и не шипеть" подойдёт? )))
ребят, это предложение просто, очень бы хотелось его осуществить :)
вопчем если будут вопросы - прошу обращайтесь :)
а по поводу союза - я согласен, подписываюсь как глава клана GLADIATORS, мы хоть пока и маленькие но врагов рвём, рвали и будем рвать :)

0

7

хмм... вот описание клана, на большее не "пробило" меня ещё )))))
цель клана - создать огромный альянс(на равных условиях) и втоптать "клыкастых" в землю, наша сила в единстве, волки, приходите под наше знамя или же обращайтесь с дипломатическими переговорами. среди нас нет врагов, у нас общий враг - вампиры

0

8

я вернулась))) А теперь поподробней о союзе нескольких кланов!!!

0

9

да всё было уже сказано :) могу добавить только то что этот Альянс откроет новые для нас возможности(быстрое избиение вампиров, большой авторитет на серваке), как я говорил выше - пройдёт некоторое время и будем всех рвать, будем проводить "охоты" :) много всякого можно придумать, главное всё красивенько оформить... воть и хотю с вами держать совет.. вы более опытные

0

10

скинь ссылку на свой клан и те кланы которые уже входят в альянс!!!

0

11

ссори! ссылка не нужна!! вы с какими нибудь кланами уже заключили союз??????????? :rolleyes:

0

12

Dianochka
нет :( говорю же, вы первые кто откликнулся... а по игре мы ещё нубы, но есть желание дальше играть.

0

13

у меня другое предложение!! Не проще вам всем перейти в нашу вторую крепость??? а дальше будем решать!!!

0

14

подробнее если можно :)

0

15

Короче , делаем так, Диана, пригласи w.t.f. ок? Slavun Предлагаю заключение союза на условиях:
1)Смена тэга(Или названия клана)на наш манер
2)Переход в Where_Vamp.ak если не жалко свой клан
3)Взаимовыручка и поддержка
Идет?

0

16

я не могу пойти на такое, даже если бы я был согласен - мои клановчане меня не поймут.

0

17

w.t.f. нас поддержит, но союз заключать не будут! т.к. они сейчас со всеми расторгли союзы, только помощь!! Slavun если честно я  считаю что весь ваш клан должен перейти в нашу вторую крепость т.к. вы еще очень слабые и рвать никого не можете, а у нас получиться что вас уже 12 человек!!! Если тебя это устроит то я думая мы сможем зделать тебя  предводителем второй крепости!!!

0

18

Гадики)))

0

19

Не, со второй крепостью рульная идея......

0

20

я думаю сделаем его предводителем второй крепости!! как ты считаешь???? ну если он согласиться))

0

21

Не, админом(Просто нам нужен контроль над 2 ой крепостью)

0

22

посмотрим что он скажет!!! ну союз полюбому заключим а дальше видно будет!!!!

0

23

Угу, может все таки уломаешь w.t.f.?

0

24

попробую))))

0

25

Спасибо)))

0

26

спасибо, ребята, но нет. пока будем своими силами набирать победы\уровни, очень дорога нам свобода, как и вам(я так думаю). у нас нет желания переходить под чьё-либо крыло. возможно потом, когда наберём уровни,поговорим о равносильном союзе.

0

27

ну чтож.... удачи)))

0

28

Так не будет альянса?

0

29

с ними альянс может заключить только наша вторая крепость!!! Главному клану это не надо!!! Когда вырастут тогда посмотрим, но пока будем помогать если попросят!!!

0

30

А вообще то 2 я крепость и основа - один клан!

0

31

не тоже так кажется. Надо альянс делать и с общим кланом

0

32

slavun предлагаю как только ваш клан разовьется закинуть туда ещё одного нашего игрока сделай его таким чтоб он мог что то делать ну типа админом и все такое. (для того чтобы мы могли как то контролировать ваше полажение , помогать в борьбе с вампирами и тп)

0

33

ну как тебе???? не плохая идея, если что ещё обращайся к нашему клану ,поможем.....попробуй наприглашать ещё кланов в союз...

0

34

В альянсе уже 8 кланов! Всех прошу добавить эту надпись:
╔╦╦╦═╦╗╔═╦═╦══╦═╗
║║║║╩╣╚╣═╣║║║║║╩╣
╚══╩═╩═╩═╩═╩╩╩╩═╝
Этот клан принадлежит к союзу кланов:
!N:Where_Vamp:4623!/ !A:W.V.S.:4623!
!N:Where_Vamp.ak:4577!/ !A:ICH:4577!
!N:Where_Vamp.DARK.KLAN:5556! / !A:WVS.DARK:5556!
!N:GLADIATORS:5075! / !A:W.V.S.gl:5075!
!N:m1stery-Gamers:4759! / !A:mGx:4759!
!N:Meateaters:2909! / !A:Meat:2909!
!N:KostanieTeni:884! / !A:-=KT=-:884!
!N:Dragons:4576! / !A:Knights:4576!

0

35

отлично!

0


Вы здесь » SchoolRight » Посольства » предложение равносильного альянса