SchoolRight

Объявление

Просьба всех незарегистрированых игроков в BF пойти по ссылке http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=44591

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolRight » Посольства » Посольство клана KostanieTeni [-=KT=-]


Посольство клана KostanieTeni [-=KT=-]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привецтвую всех учасников. Я один из старейшн, вождь клана KostanieTeni [-=KT=-]. Ищу воина по имени ZOOpiK. Был приглашен им в здешние места...не нашел гостевой комнаты и создал посольство. Был предложен союз, с целью создания альянса. На каких условиях заключается союз? Сразу предупреждаю - не принимаю предложения от тех кто меняет рассу, становясь то волком то вампиром за счет камней перевооплащения! Только чистокровные оборотни! Пришел к вам потомучто понравилось описание клана (=
Вернусь завтра

0

2

Пиши в асю 438803394

0

3

Наш клан поддерживает только оборотней и не каких перевоплощений!! Альянс основан на том, что бы поддерживать всех оборотней, наш девиз "Один за всех и все против вампиров!!!",. Вы готовы вступить в наш альянс оборотней???

0

4

я не увидел воина по имени ZOOpiK, зачем же он меня приглашал? я ценю отзывы других учасников, но все таки...
Dianochka, я не увидел условий заключения союза, АЛЬЯНСА, как я могу принимать решения вслепую?
на моем веку в этих лесах было много интузиастов, не раз заключали союзы...только вот почему-то не было поддержки в тяжелые времена, когда я один бился с целыми кланами, и разрывали союзы без причины даже не предупредив. на моем теле много шрамов от укусов вампиров, ножей и топоров, временами лежал встать не мог, гады зануляли...и где были союзники (риторический вопрос) ?
вот вы собираете АЛЬЯНС, а на сколько он крепок? а крепок он самым слабым звеном! а у вас не звенья, а так, "привет я в Альянсе (=";
вот смотрю в АЛЬЯНСЕ Вашем 5 кланов и только несколько посольств союзников, это что за союз? или вы общаетесь посредством ICQ?
Создавайте совет старейшн, обязывайте создавать посольства, форум - место сбора (нуно отдельный зал строить), "Вот и все чего нам следует добиться для успешной борьбы с вампирами" (с) или почти "все" ;
если настоящий АЛЬЯНС создавать, то нужно установить УСТАВ! а так - это баловство все, пустой звон (но красивый) "АЛЬЯНС"
ps ZOOpiK-у привет передовайте, я больше не ищу его, сам найдет

0

5

За своих союзников мы всегда стоим горой!! Сами не одбряем когда нет поддержки! по поводу АЛЬЯНСА- это не наша идея, а идея наших союзников! Моя цель найти хороших союзников в борьбе против вампиров! Даже толком не знаю что ещё добавитьЮ но от себя скажу что никогда не отступала от этих принципов и всегда помогала всем союзникам!! просто 2-3 бойца это не армия!! надеюсь ты согласишься на наш союз!!! Отпишись когда будешь здесьи решим все вопросы!! ps извини что не сообшилачто ZOOpiK это -я!)))

0

6

И ещё- устав у нас есть))) посмотри в разделе НАШ КЛАН!!!

0

7

Точнее "Разговоры клана" и там раздел Устав)))

0

8

я союз одобряю условие одно тоесть два:
взаимовыручку и без перевоплощения!

0

9

Я согласен. У вас клан хороший, правила доступные, вообщем я за союз

0

10

SPYibnOTEC [-=KT=-] отзовись))))

+1

11

...мне понравилось как Дронт выразился: "...условие одно тоесть два..." (=, абсолютно противоречищее себе высказывание; это как: эйвы ТРОЕ! ОБА комне! я ТЕБЕ говорю!!! )))
и Dianochka, милая, не нужно забрасывать меня письмами =) у нас разные часовые пояса, и когда я здесь - вы все спите или на занятиях, а когда вы здесь - я уже сплю давно. такто я люблю поспать НОЧЬЮ )))

значит АЛЬЯНС не ваша идея...в таком случае извиняйте за предыдущие посты. Союз? Хорошо. Довайте заключим СОЮЗ. Вписывайте нас как союзников в описание своего клана, и мы вписываем. Да, еще, ваш клан еще на каких серверах существует? Наш: на 3, на 5, на 8.

Пока это все...работки привалило...

0

12

SPYibnOTEC [-=KT=-] хорошо мы сегодня всё впишем))) очень рада нашему союзу!!! Помошь твоему клану гарантирую и надеюсь на такие же действия относительно нашего клана!!!)))

0

13

Учтите: 555 на задании! Не тревожьте его! Он пытается избить голыми руками артикуса!

0

14

СРОЧНО! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! нужны деньги, 25000. с возвратом! завтра отдам!!! передать легко, я купил самый дешевый нож и выставил его на рынок за 25000! купите его у меня пжлст, мне срочно нужны деньги (сегодня до 22 по москве)! я верну, клянусь (=

0

15

аа нифига, борода (= ну и хрен с ним, там нельзя высокую цену делать.
кстати! админы форума! разрешите редактирование собственных сообщений! вот по 300 раз постить...

0

16

SPYibnOTEC
Ес нужны деньги пиши в асю(438893304 я) или (365912206 DRONT), В личку в БФ и здесь. Я недавно скинул себе 10000 через Занмату)))

0

17

Нет, клан только на третьем сервере. Есть клан академия Where_Vamp.ak но там все запущено..... Если есть желающие помочь - пожайлуста переходите в тот клан под званием главного админа. Также есть клан GLADIATORS (Союзный клан выступающий под нашим....так сказать, флагом) Пока все.

0

18

Кстати, если не секрет, нафига 25 косарей?

0

19

привет. я говорю разрешите в правилах вфорума редактировать собственные сообщения чтобы не постить (флудить) по 300 раз на одну тему если забыл что-то сказать и нужно дописать или исправить.
25 касарей нужны были броню купить. кто-то выставил за 80000 Райтай, это снарежение +40 игницит стоит если что (= вот, не хватало мне. купил всетаки хыхыхы

0

20

Понятно

0


Вы здесь » SchoolRight » Посольства » Посольство клана KostanieTeni [-=KT=-]